Украинский дуэт вновь потерпел поражение от сестер Чань.
Место проведения: Бирмингем, Великобритания
Действующая чемпионка: Анжелик Кербер (Германия)
Сетка квалификации: ссылка
Сетка одиночного разряда: ссылка
Сетка парного разряда: ссылка

Первый раунд
Катерина Бондаренко (Украина) / Ольга Савчук (Украина) - [1] Юн-Янь Чань (Тайвань) / Хао-Чин Чань (Тайвань) 4-6 6-7 (5)

Напомним, что в стартовом круге Ролан Гаррос украинский дуэт также сыграл с теннисистками из Тайваня. Тогда поединок закончился со счетом 6-4 6-3 в пользу сестер Чань.

Сегодня Юн-Янь и Хао-Чин также хватило двух сетов для победы, но борьбы в этом матче было больше. Бондаренко и Савчук подавали на вторую партию при счете 5-4 и даже имели сетбол. Но первые сеяные сумели отыграться и записали в свой актив три гейма подряд.

Катерина и Ольга не дают соперницам подать на матч - второй брейк для украинок и партия переходит на тайбрейк. Сестры Чань смогли выиграть на один минибрейк больше, чем Бондаренко и Савчук (четыре против трех), что и позволило завершить эту встречу в свою пользу.

Добавлено: Maria Melnyk  15/06/16 20:24  Просмотров: 2 452  Рейтинг: 0