Главное / Мировой теннис

Украинец Александр Недовесов вывел сборную Казахстана в четвертьфинал Кубка Дэвиса

Уроженец Алушты Александр Недовесов, с недавнего времени выступающий за Казахстан сотворил сенсацию в матче Кубка Дэвиса.

28-летний Недовесов, занимающий 130-е место в рейтинге АТР в решающем пятом поединке встречи Казахстан - Италия, за 3 часа 41 минуту сломил сопротивление 22-й ракетки мира 27-летнего Фабио Фоньини: 7-6(5) 3-6 4-6 6-3 7-5 и таким образом принес сборной Казахстана путевку в четвертьфинал Кубка Дэвиса.

Отметим, что казахи уступали после второго дня со счетом 1-2, но благодаря победе Михаила Кукушкина над Андресом Сеппи 7-6(8) 6-0 6-4, а затем и успеху Александра Недовесова, сумели пробиться в восьмерку лучших команд Кубка Дэвиса.

Добавлено: admin  8/03/15 16:45  Просмотров: 3 069  Рейтинг: 0