Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / ATP

Атланта. Долгополов и Стаховский стартуют на турнире в США

Украинские теннисисты сыграют на "BB&T Atlanta Open" и в одиночном, и в парном разрядах.
Атланта. Долгополов и Стаховский стартуют на турнире в США
Название: "BB&T Atlanta Open"
Категория: ATP World Tour 250
Место проведения: Атланта, США
Время проведения: 1-7 августа 2016 года
Покрытие: хард
Сумма призовых: $618,030
Действующий чемпион: Джон Иснер (США)
Сетка одиночного турнира: ссылка
Сетка парного турнира: ссылка


  • Александр Долгополов получил четвертый номер посева и стартовый круг соревнований пропустит. Во втором раунде украинец сыграет с победителем встречи Дэниэл Эванс (Великобритания, АТР 80) - Ёсихито Нисиока (Япония, АТР 97).

    С британцем Долгополов сыграл месяц назад на Уимблдоне: 7-6(6) 6-4 6-1 в пользу Эванса. С японским теннисистом Александр ранее на корте не встречался. Напомним, что в сентябре сборная Украины сыграет с командой Японии в рамках плей-офф Мировой группы в Кубке Дэвиса.

  • Сергей Стаховский в первом раунде будет бороться с Иваном Додигом (Хорватия, АТР 79). В 2014 году в Дубае украинец оформил победу в непростом поединке: 7-6 (6) 6-7 (4) 6-2.

  • Долгополов и Стаховский вместе выступят в парной сетке "BB&T Atlanta Open". В стартовом матче их ждет встреча с обладателями "wild card" Ником Кириосом (второй сеяный в одиночном турнире) и Джеймсом Фроули (Австралия).

    На турнире в Атланте также сыграют действующий трехкратный чемпион Джон Иснер (США), Кевин Андерсон (ЮАР), Фернадо Вердаско (Испания), Тэйлор Фритц (США), Гильермо Гарсия-Лопес (Испания), Дональд Янг (США).
     

  • Добавлено: Maria Melnyk  31/07/16 07:54  Просмотров: 2 667  Рейтинг: 0  
    0 0
    ‡àãðóçêà...
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.