Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / Олимпиада

Ольга Савчук: "Пока не решили, кто из нас пойдет на церемонию открытия"

Украинская теннисистка - о последних приготовлениях перед стартом турнира.
Ольга Савчук: "Пока не решили, кто из нас пойдет на церемонию открытия"
- Сегодня до 12 часов дня должны были состояться все тренировки, потому что после этого времени закрывают все спортивные объекты, - рассказывает Ольга Савчук. - Это связано с церемонией открытия, проверками и подготовкой всех видов спорта к завтрашним стартам. Сестры Киченок еще не приехали (Людмила и Надежда вчера выступали в финале турнира во Флорианополисе, где выиграли первый титул в сезоне - прим. БТУ).

Репетиции, по-моему никакой не было, но мы точно не знаем. Была только встреча всего штаба капитанов, где Михаилу Филиме сообщили в какой форме нам нужно идти на парад. Но очень многие теннисисты не пойдут на церемонию, так как завтра в 11 утра уже начинаются матчи. Из нашей команды мы пока еще не решили, кто пойдет на открытие, а кто нет.

• Ольга Савчук выступит на Олимпийских Играх в парном разряде с Элиной Свитолиной. Соперницы украинок в стартовом раунде - шестые сеяные Люси Градецка и Андреа Главачкова из Чехии.

• Украинские болельщики смогут посмотреть церемонию открытия 31-х Летних Олимпийских Игр в Рио-де-Жанейро на телеканале "UA Перший". Начало трансляции в 1:55 в ночь с пятницы на субботу. В параде наций делегация сборной Украины заявлена 195-й из 207 стран-участниц.

• Комментарии Ильи Марченко по результатам жеребьевки: "В Рио будет тяжело играть"

Расписание матчей украинцев в первый день соревнований - здесь.

Блог Ольги Савчук на нашем сайте - читайте тут.
Ольга Савчук: "Пока не решили, кто из нас пойдет на церемонию открытия"
Ольга Савчук: "Пока не решили, кто из нас пойдет на церемонию открытия"
 

Добавлено: Maria Melnyk  5/08/16 19:08  Просмотров: 2 896  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.