Главное / Украинский теннис / Юниоры

Юниоры. Костюк выходит в полуфинал турнира в Сербии

Украинская теннисистка вторую неделю подряд сыграет за выход в финал юниорского турнира ITF
В четвертьфинале соревнований второй категории в сербском городе Нови-Сад 14-летняя Марта Костюк отдала лишь один гейм своей 15-летней сопернице из Румынии Андрееа Велчя: 6:0, 6:1.

Следующей соперницей пятой сеяной украинки будет российская теннисистка София Лансере (8), с которой Марта встречалась на прошедшей неделе в Венгрии. Тогда в четвертьфинале у Костюк был самый сложный матч по ходу турнира, в котором она праздновала победу со счётом 3:6, 6:3, 6:2.

Добавлено: HomeAlone  7/09/16 16:04  Просмотров: 2 823  Рейтинг: 0