Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Юниоры

Юниоры. Чернышова и Костюк - в четвертьфинале турнира в Будапеште

Две украинки продолжают борьбу на турнире второй категории в Венгрии
Юниоры. Чернышова и Костюк - в четвертьфинале турнира в Будапеште
В матче второго круга 17-летняя харьковчанка Марина Чернышова оказалась сильней восьмой ракетки соревнований Валерии Деминовой из России: 3:6, 6:3, 6:1. За выход в полуфинал украинка сыграет против 16-летней латвийки Даниэлы Висман, посеянной под вторым номером.

На прошлой неделе теннисистки уже играли друг против друга во втором круге турнира в Будаёрше и в том матче победу одержала представительница Латвии.

14-летняя киевлянка Марта Костюк, сеяная на турнире второй, обыграла итальянскую теннисистку Розанну Маффей, прошедшую квалификацию: 6:0, 7:6(2). Следующей соперницей юной украинки будет София Лансере из России (5), с которой Марта завтра сыграет в полуфинальном матче парного разряда.

К сожалению, еще одна украинка во втором круге, 15-летняя Анна Лагуза, уступила в упорной борьбе шестой сеяной итальянке Лизе Пиччинетти: 6:4, 5:7, 3:6.
 

Добавлено: HomeAlone  1/09/16 20:23  Просмотров: 3 356  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.