Илья Марченко проигрывает в стартовом матче в одиночном разряде.
Антверпен, Бельгия • 17-23 октября • хард (зал) • € 566,525
Первый сезон турнира
Сетка турнира: одиночный и парный разряд

Первый раунд
Илья Марченко (Украина) - Кайл Эдмунд (Великобритания) 6-7(7) 6-7(5)

Украинец вел по ходу первой партии 5-4, имел сетбол, но реализовать его не сумел. Еще три сетбола Марченко не использовал на тайбрейке и в итоге проиграл сет (9-7).

Во второй партии Илья вновь завладели инициативой (4-1) и снова не смог успешно подать, чтобы перевести поединок в решающий сет. Пять скрытых матчболов в длительном гейме спасает Марченко и гарантирует себе тайбрейк. Два сетбола было у нашего теннисиста, но и Эдмунд берет шестое очко. Со второго матчбола на тайбрейке британец оформляет путевку в следующий круг, где его ждет второй сеяный Давид Феррер.

Илья Марченко продолжит выступление в парном разряде и сыграет в четвертьфинале в дуэте с Денисом Молчановым. Их соперниками стали вторые ракетки турнира Даниэль Нестор и Эдуар Роже-Васслен, которые прошли в 1/4 на отказе Поля-Анри Матье и Бенуа Пэра.

Добавлено: Maria Melnyk  18/10/16 19:29  Просмотров: 2 258  Рейтинг: 0