Главное / Украинский теннис

Раанана. Молчанов прервал свою десятиматчевую серию поражений.

Украинский теннисист вышел во второй круг турнира серии ATP Challenger Tour с призовым фондом 125 000 USD в Раанане (Израиль).

В стартовом поединке, 27-летний Денис Молчанов (200-я ракетка мира) в трех партиях обыграл своего ровесника из Бельгии Нильса Десейна (157-я ракетка мира): 1-6 6-2 6-4. Украинец восемь раз подал навылет, допустил три двойные ошибки и сделал четыре брейка на подаче соперника. Поединок продолжался 2 часа 07 минут.

Отметим, что Молчанов одержал первую победу в одиночных соревнованиях, в 2015 году и прервал свою анти-рекордную серию из 10 поражений подряд, которая тянется с октября прошло года.

Во втором круге Молчанов сыграет с победителем пары Александр Недовесов (Казахстан, 7) - Ласло Дьере (Сербия, WC).

Также смотрите все результаты сегодняшнего дня с участием украинских теннисистов.

Добавлено: admin  31/03/15 16:25  Просмотров: 1 350  Рейтинг: 0