Новости / Украинский теннис

Денис Молчанов покидает челленджер в Израиле

Украинский теннисист завершил свои выступления на турнире серии ATP Challenger Tour с призовым фондом 125 000 USD в Раанане (Израиль).

В матче второго круга одиночных соревнований, 27-летний Молчанов, занимающий 200-е место в рейтинге АТР, уступил со счетом 3-6 3-6 19-летнему сербскому теннисисту Ласло Дьере, который является 245-й ракеткой мира. Поединок продолжался 1 час 9 минут, за которые Молчанов один раз подал навылет, допустил две двойные ошибки и не сумел реализовать ни одного брейк-пойнта на подаче соперника.

Также неудачно для Молчанова завершился и парный четвертьфинал, в котором он вместе с россиянином Константином Кравчуком уступил хорватско-новозеландской паре Павич / Венус: 3-6 3-6.

Добавлено: admin  2/04/15 16:29  Просмотров: 1 556  Рейтинг: 0