Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Монте-Карло. Сергей Стаховский и Александр Долгополов узнали имена своих первых соперников

В Монте-Карло состоялась жеребьевка первого в сезоне грунтового турнира серии Мастерс.

Монте-Карло. Сергей Стаховский и Александр Долгополов узнали имена своих первых соперников

Украину в основной сетке представят два лучших теннисиста - Сергей Стаховский и Александр Долгополов.

29-летний Сергей Стаховский, занимающий 51-е место в рейтинге АТР, в седьмой раз стартует в Монте-Карло, но лишь второй раз в основной сетке. В этом году Сергей начнет свой турнирный путь матчем против 23-летнего испанского теннисиста Пабло Каррено-Бусты, который является 54-й ракеткой мира. Это будет их первая встреча на теннисном корте.

26-летний Александр Долгополов, располагающийся на 71-й строчке мирового рейтинга, в первом круге сыграет с 18-летним хорватом Борной Чоричем, который занимает 55-е место в рейтинге АТР. Теннисисты ранее между собой не встречались. Долгополов в шестой раз выступает на турнире Monte-Carlo Rolex Masters, а лучший свой результат он показал в 2012, когда в третьем круге уступил в трех сетах Новаку Джоковичу.

Добавим также, что лидерами посева стали серб Новак Джокович и швейцарец Роджер Федерер. Призовой фонд турнира составляет 3,830,295 евро из которых 628,100 получит победитель, а 308,000 достанется финалисту турнира.

В прошлом году чемпионом Монте-Карло стал швейцарец Стэн Вавринка.

Основная сетка турнира
 

Добавлено: admin  11/04/15 14:51  Просмотров: 1 788  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.