Главное / Украинский теннис

Александр Долгополов не сумел огорчить французскую публику

Украинский теннисист в упорной борьбе уступил любимцу французской публики Гаэлю Монфису, во втором раунде Мастерса в Монте-Карло.

Поединок, который смело можно назвать украшением сегодняшнего игрового дня, продлился 1 час 51 минуту и завершился со счетом 7-6(5) 7-6(6) в пользу французского теннисиста. Долгополов имел возможность выиграть вторую партию, имея сетбол на приеме при счете 5-4, но к сожалению не сумел его реализовать.

За время матча украинец отметился двумя эйсами, допустил четыре двойных ошибки и сделал три брейка на подаче соперника. После сегодняшней победы, Монфис увеличил свое преимущество в личных встречах с Долгополовым - 3-0.

Таким образом, турнир в Монте-Карло остался без представителей Украины. Напомним, что сегодня Сергей Стаховский уступил чеху Томашу Бердыху.

Добавлено: admin  15/04/15 20:37  Просмотров: 1 516  Рейтинг: 0