Главное / Мировой теннис

Гаэль Монфис обыграл Роджера Федерера в третьем круге Мастерса в Монте-Карло (+видео)

18-я ракетка мира француз Гаэль Монфис, нанес поражение второму номеру мирового рейтинга швейцарцу Роджеру Федереру в матче третьего круга турнира серии Мастерс в Монте-Карло.

Поединок, который продолжался 1 час 44 минуты, завершился со счетом 6-4 7-6(5) в пользу Монфиса. Француз три раза подал навылет, не допустил ни одной двойной ошибки и сделал два брейка, тогда как Федерер отметился четырьмя эйсами, один раз ошибся при подаче и выиграл лишь одну подачу Монфиса.

После сегодняшнего матча, счет личных встреч между теннисистами стал 8-4 в пользу Федерера, однако два последних поединка остались за Монфисом. В четвертьфинале Гаэль Монфис сыграет с 11-м номером рейтинга АТР, болгарином Григором Димитровым, который сегодня разгромил другого швейцарского теннисиста Стэна Вавринку: 6-1 6-2.

Добавлено: admin  16/04/15 15:13  Просмотров: 1 577  Рейтинг: 0