Главное / Украинский теннис

Катерина Бондаренко покидает турнир в Штутгарте (+видео)

Украинская теннисистка дала настоящий бой Люси Шафаржовой из Чехии.

Катерина попала в основу турнира WTA Premier преодолев квалификационный отбор и в первом круге получила в соперницы 13-ю ракетку мира Люси Шафаржову. Примечательно что Бондаренко и Шафаржова встречаются между собой каждые 5 лет. В 2005 победила чешка, в 2010 Катерина взяла реванш.

Сегодняшний матч продолжался 1 час 40 минут и завершился со счетом 7-6(8) 6-4 в пользу чешской теннисистки. Бондаренко пять раз подала навылет, допустила семь двойных ошибок сделала один брейк на подаче соперницы. Отметим, что на тай-брейке первого сета, Катерина имела два сетбола на подаче Шафаржовой, но не сумела их реализовать.

Добавлено: admin  21/04/15 20:06  Просмотров: 1 361  Рейтинг: 0