Главное / Украинский теннис / Юниоры / Australian Open

Australian Open. Андреева уступает в первом круге

Александра Андреева не сумела выиграть свой дебютный матч на юниорских "мэйджорах"
Australian Open - Grade A
Мельбурн, Австралия • 21-28 января • хард
Действующая чемпионка: Вера Лапко (Беларусь)
Сетки турнира: одиночный разряд

Александра Андреева (Украина) - Элеонора Молинаро (Люксембург, Q) 2:6, 3:6

Ни у одной из теннисисток в стартовом сете не было брейк-поинтов до счёта 4:2 в пользу Молинаро, когда она смогла взять подачу одесситки. В восьмом гейме Андреева не реализовала два геймбола, что дало возможность её сопернице вновь сделать брейк.

После счёта 3:2 в пользу Элеоноры во второй партии, украинка вызвала на корт доктора, так как у неё были проблемы с голеностопом. После этого представительница Люксембурга вновь повела 4:2, но с двумя брейками. Следующий гейм на подаче соперницы Александра выиграла всухую и могла сравнять счёт на своей, имея два геймбола, но Молинаро с третьей попытки вновь сделала брейк. В последнем гейме Андреева сумела отыграть два матчбола, но третий, как и весь матч, остался за люксембуржанкой.
Напомним, что в основной сетке турнира также представлена Марта Костюк, которая свой матч первого круга против Махак Джаин из Индии проведёт завтра.

Добавлено: HomeAlone  21/01/17 06:40  Просмотров: 3 289  Рейтинг: 0