Элина Свитолина успешно стартовала в смешанном разряде.
Australian Open - Grand Slam
Мельбурн, Австралия • 16-29 января • хард • A$22,624,000
Сетки турнира (микст): ссылка

Смешанный разряд. Первый раунд
Элина Свитолина (Украина) / Крис Гуччионе (Австралия) - Анна-Лена Грёнефельд (Германия) / Роберт Фарах (Колумбия) 6-3 6-7(5) 10-7

Одного брейка хватило украино-австралийскому дуэту в первом сете, чтобы записать партию в свой актив. Далее теннисисты уверенно защищали свои подачи и в итоге судьба второго сета решалась на тайбрейке, где соперникам Свитолиной и Гуччионе удалось сделать на один минибрейк больше. На тайбрейке решающей партии Элина и Крис выиграли три розыгрыша на подаче немецко-колумбийского дуэта, а сами проиграли два своих очка.

Во втором раунде Свитолина и Гуччионе встретятся с шестыми сеяными - парой Катержина Синякова (Чехия) / Бруно Суарес (Бразилия).

Добавлено: Maria Melnyk  22/01/17 07:20  Просмотров: 2 797  Рейтинг: 0