Главное / Украинский теннис

Марракеш (WTA). Свитолина уверенно обыграла МакХэйл

Первая ракетка Украины вышла в четвертьфинал турнира WTA с призовым фондом 250 000 USD в Марракеше (Марокко).

В матче второго круга, Свитолина, имеющая четвертый номер посева, обыграла со счетом 7-5 6-3 американскую теннисистку Кристину МакХэйл, которой проиграла до этого оба очных поединка. На победу украинка затратила 1 час 40 минут. В активе украинки две подачи навылет и пять брейков, а в пассиве Элины одна двойная ошибка и два проигранных гейма на своих подачах.

В четвертьфинале Элина Свитолина ждет победительницу итальянского дерби - Роберта Винчи (6) - Карин Кнапп.

Добавлено: admin  29/04/15 15:44  Просмотров: 1 378  Рейтинг: 0