Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис

Элина Свитолина вышла в полуфинал турнира в Марракеше

Лидер украинского женского тенниса сыграет в полуфинале турнира WTA с призовым фондом 250 000 USD в Марракеше (Марокко).

Элина Свитолина вышла в полуфинал турнира в Марракеше

Сегодня, украинка в двухчасовом поединке, сломила сопротивление итальянской теннисистки Карин Кнапп: 6-0 3-6 6-3. На счету Элины один эйс, четыре двойные ошибки и семь брейков. Ее соперница отметилась одной подачей навылет, семь раз ошибалась при подаче и сделала четыре брейка. Таким образом, Свитолина сравняла счет в личном противостоянии с Кнапп - 1-1.

Отметим, что Элина Свитолина на втором турнире подряд и третий раз в сезоне выходит в полуфинал (ранее в Брисбене и Боготе). За место в финале украинка сыграет с победительницей матча Тими Бачински (Швейцария) - Анна Каролина Шмидлова (Чехия, 7). При любом исходе полуфинального поединка, Свитолина улучшит свой рекорд в рейтинге WTA на следующей неделе.

Также добавим, что сегодня Элина проведет свой полуфинальный матч в парном разряде, где она выступает вместе с Ольгой Савчук.
 

Добавлено: admin  30/04/15 19:39  Просмотров: 1 648  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.