Новости / Украинский теннис

Катерина Бондаренко и Марина Заневская стартуют в квалификации турнира в Чарльстоне

Украинские теннисистки поборются за место в основной сетке турнира WTA Premier с призовым фондом 731 000 USD в Чарльстоне (США).

21-летняя Марина Заневская (136-я ракетка мира), в первом круге сыграет с 23-летней теннисисткой из Голландии Лесли Керкхофф ( 215-я ракетка мира). Это будет их уже третий очный поединок, - предыдущие два выиграла Заневская. Добавим, что Марина впервые сыграет на турнире в Чарльстоне. В этом году Заневская провела 22 матча, которых выиграла 15.

28-летняя Катерина Бондаренко (167-я ракетка мира), начнет свой поход в основную сетку матчем с 15-летней американкой Кэтрин Беллис (211-я ракетка мира), которая на прошлой неделе сенсационно вышла в третий круг турнира Miami Open. Бондаренко в третий раз выступит в Чарльстоне, а лучший результат Катерина показала в 2012 году - второй круг основной сетки.В этом сезоне Бондаренко сыграл 17 матчей, из которых выиграла 10.

Добавлено: admin  4/04/15 08:38  Просмотров: 1 650  Рейтинг: 0