Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Лента новостей

Стали известны позиции украинских теннисисток в обновленном рейтинге WTA

По результатам завершившейся игровой недели Элина Свитолина сохранила четвертое место в обновленном рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA)


На прежних местах остались еще две украинки, Даяна Ястремская (53) и Марта Костюк (56). Ангелине Калининой удалось подняться на одну позицию (63), обновив тем самым личный рекорд.

Свои результаты улучшили еще три теннисистки из Украины, которые пока не входят в топ-100. Это Катерина Козлова (138), Леся Цуренко (164) и Катерина Бондаренко (214). Сразу на 10 строчек опустилась Катарина Завацкая (145).

В списке десяти лучших теннисисток планеты также произошли изменения. Наоми Осака потеряла место в первой пятерке, опустившись на восьмое место. Барбора Крейчикова и Ига Швентек, наоборот, поднялись на две строчки, заняв пятую и шестую позиции соответственно.

Первая ракетка Украины Элина Свитолина, а также Даяна Ястремская, Марта Костюк и Ангелина Калинина с 6 по 17 октября будет участвовать в турнире WTA 1000 Indian Wells, который пройдет в США. Эти состязания считаются самыми престижными после четырех турниров «Большого шлема». Прогнозы на матчи первенства, а также новости соревнований можно будет найти на сайте Metaratings.
 

Добавлено: admin  20/09/21 12:00  Просмотров: 713  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.