Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Лента новостей

Свитолина – Мартинцова: уверенная победа фаворитки?


В пятницу украинская теннисистка Элина Свитолина сыграет во втором раунде турнира WTA в Индиан-Уэллсе (США) с представительницей Чехии Терезой Мартинцовой. На бумаге Элина выглядит уверенной победительницей этого противостояния.

Аналитики практически не оставляют шансов чешской теннисистке – БК Tennisi дает коэффициент 1,30 на победу украинской спортсменки и 3,52 – на успех Мартинцовой. Букмекер считает, что наиболее вероятным исходом встречи станет победа Свитолиной с разницей в 5 геймов – коэффициент на это равен 1,79. Если вы уверены в победе Элины Свитолиной или любом другом исходе поединка, вы можете пройти в приложении Tennisi регистрацию и попробовать себя в ставках на спорт.

Тереза Мартинцова занимает 52-ю строчку в рейтинге WTA. На US Open чешская спортсменка уступила Виктории Азаренко еще в первом раунде, однако осенью Тереза дважды прошла в третьи раунды турниров в Остраве и Чикаго. На соревнованиях в Чехии Мартинцова запомнилась победой во втором раунде над Анастасией Павлюченковой (7:6, 7:6), затем последовало поражение от Марии Саккари (5:7, 3:6).

На турнире в Индиан-Уэллсе чешская теннисистка успела одержать одну победу над далеко не самой именитой соперницей. В первом раунде ей противостояла 609-я ракетка мира 17-летняя Эшлин Крюгер из США (6:2, 7:6).

В 2019-м году, на предыдущем турнире в Индиан-Уэллсе Элина Свитолина дошла до полуфинала, где уступила в трех сетах будущей победительнице соревнований Бьянке Андрееску (3:6, 6:2, 4:6). На прошлой неделе украинка приняла участие в турнире в Чикаго, на котором прошла до четвертьфинала. В нем седьмая ракетка мира уступила Онс Жабер из Туниса (4:6, 2:6).

В Индиан-Уэллсе Свитолина начинает выступление со второго круга. В случае победы над Мартинцовой она попадет на победительницу пары Кырстя – Дои.

Встреча между Элиной Свитолиной и Терезой Мартинцовой стартует на 4-м корте в 21:00.
 

Добавлено: HomeAlone  8/10/21 18:10  Просмотров: 1 729  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.