Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Лента новостей / Новости от читателей

Прогноз курса EUR/USD на сегодня от аналитиков Traders Union

Прогноз курса EUR/USD на сегодня от аналитиков Traders Union



Аналитики информационного ресурса Traders Union беспрерывно отслеживают ситуацию на рынке Форекс и готовят прогнозы для различных валютных пар. Огромное количество трейдеров торгует парой EUR/USD из-за ее высокой ликвидности, поэтому эксперты сообщества TU составляют прогноз курса евро/доллар на регулярной основе. Вся публикуемая на сайте Traders Union аналитика доступна без регистрации и совершенно бесплатно. Чтобы ее найти, нужно перейти в блок «Аналитика Форекс». 



С какой периодичностью обновляются прогнозы на сайте Traders Union? 



Traders Union (или TU) является информационным ресурсом, который регулярно пополняется новыми статьями, прогнозами и рекомендациями для трейдеров. Свежая аналитика появляется на нем со следующей периодичностью:



  • ежедневно;

  • еженедельно;

  • ежемесячно.

Каждый день на сайте TU публикуются прогнозы по валютным парам, составленные с использованием инструментов технического анализа. Более развернутая аналитика с указанием медвежьих или бычьих настроений на рынке появляется каждую неделю, а также один раз в месяц. В этих обзорах обязательно есть фундаментальные данные, которые могут оказать влияние на изменение рыночной ситуации в ближайшем будущем.



Прогноз по евро/доллару на сайте Traders Union: какие данные он транслирует



В прогнозе каждой валютной пары представлена следующая информация:



  • все о стоимости актива в режиме онлайн — актуальный курс, изменение цены в процентах, пунктах и в виде графика;

  • торговый сигнал по продаже или покупке актива, также могут быть даны рекомендации временно не торговать валютой;

  • прогноз от активных трейдеров, которые имеют учетную запись в Traders Union.

Кроме того, на странице с прогнозом курса евро/доллар есть инструмент для получения торговой рекомендации для различных таймфреймов. Посетитель сайта может запросить рассчитанный с помощью технических индикаторов прогноз по покупке/продаже валютной пары для минутного (от М1 до М30), часового (Н1 или Н5), дневного или недельного временного интервала.



Качество прогнозов, представленных на портале Traders Union



Информационно-аналитический ресурс Traders Union работает более 12 лет и поставляет качественные рыночные данные с 2010 года. Костяк аналитического отдела TU — это профессиональные трейдеры и эксперты в финансовой сфере из разных стран. При составлении прогнозов валютных пар они применяют как технический, так и фундаментальный анализ, то есть проводят комплексную оценку данных.



Аналитикой с сайта Traders Union пользуются трейдеры по всему миру, с разными торговыми стратегиями, опытом и запасом капитала. В своих отзывах они отмечают пользу ресурса, высокий профессионализм аналитиков и простоту изложенного материала.



Вся информация на портале Traders Union предоставляется бесплатно и доступна любому его посетителю. К примеру, многим будет полезен и интересен Litecoin прогноз на 2023 год. Кроме того, с помощью данного сайта можно получать дополнительный доход за торговлю на финансовых рынках.


 

Добавлено: admin  14/02/23 15:10  Просмотров: 669  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.