Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Лента новостей / Новости от читателей

Фонд PIN-UP как образец социальной ответственности

Одно из направлений, которое демонстрирует высокий уровень социальной ответственности – это благотворительность. Особенно актуальным становится вопрос благотворительности в такие трудные для населения времена, как сейчас. Pin-Up Foundation – один из достойных примеров подобной деятельности. Компания уже длительное время осуществляет поддержку пострадавшим от войны украинцам.


Фонд PIN-UP как образец социальной ответственности

Благотворительный проект Line Up



Foundation помогает справиться с возникшими проблемами и тем, кто пострадал от российского вторжения. Одним из благотворительных проектов компании является Line Up. Он был создан для того, чтобы закрывать потребности пострадавших.



Волонтеры занимаются покупкой гуманитарной и технической помощи, а также доставляют ее в населенные пункты, близко расположенные к фронту, больше информации на сайте https://focus.ua/ukraine/562869-pin-foundation-zapustil-gumanitarnyj-proekt-line-dlya-bystroj-pomoshi-ukraincam-v-prifrontovyh-gorodah. Одни из первых поездок осуществлялись в пределах Харьковской области. Жители множества сел получили необходимые бытовые предметы, медикаменты и т.д.



Глава компании Пин Ап выражает надежду на то, что им с командой удастся оказать помощь как можно большему количеству людей. Фонд Pin-Up включает в себя специалистов и опытных волонтеров, которые регулярно занимаются поддержкой незащищенных групп населения и созданием комфортных условий для развития.



Pin-Up команда делает значительный вклад в развития спорта, образования и общего восстановления Украины. За работой фонда, как и за достижениями проекта, можно следить в Instagram на официальном аккаунте. Главная задача организации – оказать поддержку и помощь тем, кому это необходимо, вселяя веру и надежду в души украинцев.



Онлайн-платформа Пин Ап помогает людям в Запорожской области



Представители фонда оказали помощь людям, проживающим в Запорожской области. Это были предметы первой необходимости, продукты, медицинские препараты и т.д. Администрация Комышско-Зорянской общины сотрудничала с волонтерами Пин Ап.



Таким образом удалось предоставить помощь многим переселенцам. Несколько сотен семей, вынужденных обосновываться в новых городах, спасаясь от войны, смогли закрыть многие потребности. В общей сложности вес гуманитарной помощи составил около 6-ти тонн, стоимостью более 680 тысяч гривен.



Марина Ильина (директор компании Пин Ап) заявляет, что оставаться в стороне, имея возможность быть полезным, нельзя. Команда фонда будет продолжать заниматься организацией и воплощением благотворительной деятельности. Волонтеры реагируют на просьбы жителей различных регионов и в будущем планируют в данном направлении только развиваться.



Благотворительность компании Пин Ап – образец социально активного и эффективного бизнеса, который помогает нуждающимся в трудную минуту. Его деятельность нацелена на поддержку и непосредственную помощь. Гуманитарный проект Line-Up играет важную роль в улучшении жизни многих людей. 



 


 

Добавлено: admin  18/05/23 15:15  Просмотров: 777  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.