Истборн. Возняцки и Кербер проигрывают по три гейма, Уотсон и Конта выходят в четвертьфинал

Результаты матчей третьего круга на "Премьере" в Великобритании
Aegon International Eastbourne - Premier
Истборн, Великобритания • 23 июня - 1 июля • трава • $819,000
Действующая чемпионка: Доминика Цибулкова (Словакия)

ВТОРОЙ КРУГ

Лорен Дэвис (США, LL) - Агнешка Радваньска (Польша, 8) 7:6(1), 6:1

ТРЕТИЙ КРУГ

Каролина Плишкова (Чехия, 3) - Пэн Шуай (Китай) 7:6(3), 6:4
Каролин Возняцки (Дания, 6) - Елена Веснина (Россия, 12) 6:1, 6:2
Светлана Кузнецова (Россия, 7) - Кристина Младенович (Франция, 9) 6:4, 2:6, 6:3
Симона Халеп (Румыния, 2) - Цветана Пиронкова (Болгария, LL) 6:7(6), 7:6(4), 7:5
Анжелик Кербер (Германия, 1) - Лара Арруабаррена (Испания, Q) 6:2, 6:1
Барбора Стрыцова (Чехия) - Лорен Дэвис (США, LL) 7:5, 6:2
Хизер Уотсон (Великобритания, WC) - Анастасия Павлюченкова (Россия, 14) 6:4, 6:3
Йоханна Конта (Великобритания, 5) - Елена Остапенко (Латвия, 10) 7:5, 3:6, 6:4

Хизер Уотсон вышла в свой первый четвертьфинал на травяном покрытии с 2014 года, когда также в Истборна дошла до полуфинала.

Йоханна Конта в решающем сете против чемпионки Ролан Гаррос уступала со счётом 2:4, после чего выиграла четыре гейма подряд.

Четвертьфинальные пары: Кербер - Конта (2-0), Плишкова - Кузнецова (1-2), Стрыцова - Уотсон (3-1), Возняцки - Халеп (2-2). Отметим, что четвертьфинальные матчи также запланированы на сегодня.

Добавлено: HomeAlone  29/06/17 18:20  Просмотров: 2 223  Рейтинг: 0