Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Симона Халеп: "В последний раз играла против Азаренко, когда она ещё не была мамой, так что теперь всё будет по-другому"

Комментарии румынской теннисистки о выходе в четвёртый круг Уимблдона и будущей сопернице
Симона Халеп: "В последний раз играла против Азаренко, когда она ещё не была мамой, так что теперь всё будет по-другому"
Вторая ракетка турнира обыграла представительницу Китая Пэн Шуай: 6:4, 7:6(7)

Я очень рада, что победила. Сегодня мы показали высокий уровень тенниса, и думаю, что с каждым матчем я играю всё лучше. Я довольна тем, как действовала и ощущала себя на корте. Всё прошло хорошо.

Каждый матч для меня важен, ведь в нём может выиграть как я, так и моя соперница. Поэтому я просто пытаюсь оставаться сосредоточенной, делать свою работу как можно лучше и стараюсь победить. Сегодняшний матч был упорным и довольно сложным.


За выход в четвертьфинал Халеп встретится с Викторией Азаренко, против которой её последний матч в четвертьфинале US Open-2015 году завершился трёхсетовой победой.

Тогда она ещё не была мамой [смеётся]. Сейчас всё будет совершенно по-другому. То, что она вернулась после рождения ребёнка, это замечательно. Несмотря на то, что Виктория год не играла, она всё равно остаётся сложной соперницей и большой чемпионкой. В нашем матче я постараюсь показать свой максимум и, конечно, я верю, что у меня есть шанс победить.

Тот матч на US Open я считаю одним из лучших в своей карьере. Помню, что тогда я хорошо передвигалась по корту и сильно пробивала. Она делала то же самое, поэтому уровень тенниса был запредельный.


Источник: WTA Tennis
 

Добавлено: HomeAlone  8/07/17 12:39  Просмотров: 2 483  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.