Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Уимблдон

Симона Халеп: "Я больше не думаю о первой строчке рейтинга. Я просто хочу выигрывать каждый матч, а там посмотрим, что будет"

Комментарии румынской теннисистки после победы во втором круге Уимблдона и о шансах стать первой ракеткой мира
Симона Халеп: "Я больше не думаю о первой строчке рейтинга. Я просто хочу выигрывать каждый матч, а там посмотрим, что будет"
Во втором круге Уимблдонского турнира Халеп обыграла представительницу Бразилии Беатрис Хаддад-Майя: 7:5, 6:3.

Сегодня я не паниковала. Я просто ждала момента, когда почувствую ритм игры, потому что ещё перед матчем знала, что она хорошо пробивает. Я знала, что мне нужно будет возвращать мячи, чтобы почувствовать силу её ударов, после чего мне легче было открывать корт и мощно пробивать.

Думаю, это был отличный матч, и каждый момент в нём был важным. Беатрис также сильна психологически, так что мне пришлось тоже сохранять спокойствие.


По итогам Уимблдона румынка может стать первой ракеткой мира, на что она ответила:

Если мы посмотрим на мою возможность занять первую строчку, то сейчас я до этого далека. Я об этом не думаю. У меня были шансы это сделать в финале Ролан Гаррос, но не получилось.

Я больше не думаю об этом. Я просто хочу выигрывать каждый матч, а там посмотрим, что будет. Конечно, для меня цель стать первой ракеткой мира, но это не так просто.


Источник: WTA Tennis
 

Добавлено: HomeAlone  6/07/17 12:52  Просмотров: 1 960  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.