Новости / Мировой теннис

Доха. Джокович терпит поражение

Первая ракетка мира, серб Новак Джокович не сумел выйти в полуфинал турнира АТР-250 проходящего в Дохе, Катар.

В четвертьфинальном поединке, лидер мирового тенниса, уступил 35-летнему хорвату Иво Карловичу, который занимает 27 место в рейтинге АТР 7-6(2) 6-7(6) 4-6. Матч продолжался 2 часа 15 минут, за которые Джокович выполнил одиннадцать эйсов и дважды ошибся при подаче. В то время как Иво на это смог ответить двадцат одним эйсом, одним брейков и тремя ошибками при подаче.

Счёт личных встреч спортсменов стал 3:1 в пользу хорвата. В полуфинале турнира Qatar ExxonMobil Open Карловичу будет противостоять испанец Давид Феррер, ранее обыгравший немца Дастина Брауна.

Добавлено: admin  8/01/15 18:48  Просмотров: 1 682  Рейтинг: 0