Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Тимеа Бачински досрочно завершила сезон из-за травмы руки

Швейцарская теннисистка планирует вернуться в начале следующего года

Об этом 34-я ракетка мира сообщила своим подписчикам в социальных сетях.

Всем привет. Я вернулась, чтобы сообщить вам некоторые новости. Лечение, которая я проходила в течение нескольких месяцев, оказалось недостаточным, чтобы убрать боль в моей правой руке.

После обсуждений со своей командой и несколькими специалистами, я приняла решение завершить этот сезон. В течение следующих дней я перенесу незначительную операцию и, если всё будет идти по плану, я вернусь на корт в начале следующего года.

Но вы знаете, какая я, и я не собираюсь себя жалеть. Во время этого перерыва я воспользуюсь возможностью раньше начать физическую подготовку, чтобы вернуться ещё сильнее. Буду держать вас в курсе развития событий.

Берегите себя, Тимеа.


В этом сезоне уроженка Лозанны провела 28 матчей, в 18 из которых праздновала победу. Лучший свой результат Бачински показала на Ролан Гаррос, где дошла до полуфинала, уступив будущей чемпионке Елене Остапенко. В последний раз Тимеа выходила на корт в начале июля на Уимблдоне.

Фото: Getty Images
 

Добавлено: HomeAlone  23/09/17 17:36  Просмотров: 1 645  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.