Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Александра Крунич: "Планировала завершить сезон после Ролан Гаррос"

Сербская теннисистка - о победе в первом круге турнира в Ташкенте и проблемах на протяжении сезона

В стартовом матче на Tashkent Open Крунич обыграла голландку Рихель Хогенкамп: 7:6(5), 6:0.

Первый сет был очень сложным. Мы обе приехали с турниров, она из Сеула, а я из Гуанчжоу, поэтому матч был сложным эмоционально. Мы обе были выжатые как психологически, так и физически. Действовали без эмоций. Если бы я не выиграла первый сет, то кто знает, может быть, тоже не смогла оказать достойную конкуренцию в следующем круге. Сейчас у меня одно желание: хорошо отдохнуть, выспаться перед матчем во втором круге.Но я рада, я смогла выиграть первый сет, а во втором она просто сдалась.

Этот сезон является одним з лучших для сербки в её карьере, и она объяснила, почему так происходит.

На меня повлияли матчи на Ролан Гаррос. Я планировала завершить сезон, так как я не получала удовольствия от игры, я старалась, но проигрывала, мои нервы были на пределе. Эти ощущения были со мной на протяжении года, мне было тяжело как на кортах, так и вне их. После финала в квалификации в Париже я была готова завершить сезон и тогда я решила, что необходимы серьезные перемены.

Что произошло? Я стала разбираться в себе, и поняла, что мне нужна помощь из вне. Поговорив с моим психологом, мы решили изменить мое отношение к игре. Я поняла, что должна любить теннис, не обращая внимания на результат и очки. Теперь я позволяю делать своему телу его работу, не подпуская к игре свои чувства и мысли. Сейчас, я понимаю, что двигаюсь в правильном направлении, потому что вижу результаты.

Источник / Фото: Tashkent Open
 

Добавлено: HomeAlone  27/09/17 08:34  Просмотров: 2 289  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.