Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Хуан Мартин дель Потро: "Матч с Димитровым? Это мог бы быть финал турнира"

Аргентинский теннисист - об успешном старте в Пекине и поединке второго круга против болгарина.

"Пабло Куэвас сегодня сыграл хорошо, но на важных мячах удача оказалась на моей стороне, - отметил дель Потро после победы в первом круге "China Open". - Когда это было необходимо больше всего, я смог удержать свою подачу. В целом, я думаю, это был хороший матч как для первого моего поединка после US Open. Этого уровня было достаточно, чтобы победить.

Очень рад, что впервые выступаю на турнире в Пекине. Соревнования просто отличные, здесь очень хорошие условия для тренировок и от самого города можно получить наслаждение.

Поединок против Григора Димитрова - это непростой жребий для второго круга. Он один из фаворитов этого турнира. Это бы мог быть четвертьфинал, полуфинал или финал. Но мне нужно быть готовым к такому испытанию, быть в хорошей форме и, посмотрим, что произойдет. Думаю, я сейчас довольно свеж, ведь приехал на турнир из дому, так что чувствую в себе силы, чтобы продолжать играть".




 

Источник: chinaopen.com


Добавлено: Maria Melnyk  3/10/17 17:43  Просмотров: 1 591  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.