Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Каролин Гарсия: «Теперь могу говорить незнакомцам, что стала игроком топ-10»

Француженка Каролин Гарсия рассказала о своей невероятной серии из 11 побед подряд

Гарсия благодаря двум титулам в Ухане и Пекине впервые вошла в топ-10 мирового рейтинга и претендует на попадание на Итоговый турнир.

«Никто не мог подумать две недели назад, что 19-я ракетка мира победит в Ухане и Пекине. Мне и моей команде удалось полностью поменять все расклады в отношении восьмой путёвки в Сингапур.

После каждой победы в течение этой серии я старалась забыть о предыдущем матче и заново концентрироваться на текущей задаче, на ближайшей встрече. Так что я даже не очень помню, как прошёл мой турнир.

Сейчас я даже не могу осознать, что стала игроком топ-10. Это особенное достижение. Ещё лучше было бы завершить сезон в топ-10. Иногда я встречаю незнакомых людей, они видят теннисные сумки и спрашивают: «Вы играете в теннис?». Я отвечаю: «Да, немного». Они затем спрашивают про мой рейтинг, я обычно отвечаю, что стою в топ-20 или топ-25. «О, это отлично», — говорят они. Теперь я могу говорить, что уже девятая ракетка мира.

Это потрясающе быть в числе лучших теннисисток мира. Мне даже трудно это описать», — цитирует Гарсию официальный сайт WTA.
 
Фото: Etienne Oliveau/Getty Images AsiaPac.
Добавлено: HomeAlone  9/10/17 11:30  Просмотров: 2 933  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.