Каролин Возняцки: "После пяти упущенных сетболов я была готова убить себя"

Датская теннисистка - о значении первого сета в полуфинале Итогового турнира

Датчанка встречалась с Каролиной Плишковой и добилась победы со счётом 7:6(9), 6:3 за 1 час 56 минут. В решающем матче датчанка сыграет с американкой Винус Уильямс.

"Я очень хорошо начала тай-брейк, повела 6:1, в тот момент я была уверена в себе. Но затем счёт стал 6:2, 6:3, 6:4. Я подумала, что это уже не очень смешно. Я просто хотела закончить этот тай-брейк. При 6:6 я была готова убить себя.

В голове начали проноситься мысли, что лучше бы мне вообще проиграть этот сет. В общем, в тот момент я долго разговаривала сама с собой. Мне кажется, обидный проигрыш этой партии немного надломил Каролину"
, - цитирует Возняцки официальный сайт WTA.

Добавлено: HomeAlone  29/10/17 09:33  Просмотров: 1 020  Рейтинг: 0