Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

ATP Finals. Димитров вновь отдал сопернику всего два гейма

Григор Димитров выиграл все три поединка на групповом этапе Nitto ATP Finals.

Nitto ATP Finals
Лондон, Великобритания • 12-19 ноября • хард (зал) • $8,000,000
Действующий чемпион: Энди Маррей (Великобритания)
Расписание: здесь
Сетка турнира: ссылка


Группа САМПРАСА. Третий круг
[6] Григор Димитров (Болгария) - [Alt] Пабло Каррено Буста (Испания) 6-1 6-1

Как и в поединке второго раунда против Давида Гоффена, болгарин проиграл лишь два гейма за матч. Ранее в этом сезоне теннисисты встречались на корте только раз (на Ролан Гаррос сильнее был Каррено Буста), а в статистике очных матчей счет был равный: 2-2.

На этот раз для победы Димитрову потребовался всего один час. Григор выполнил пять брейков, испанец не заработал ни одного брейкпоинта.

Григор Димитров - единственный участник полуфиналов, который на групповом этапе проиграл только один сет, а в двух последних матчах отдал соперникам всего четыре гейма. Впервые с 2008 года и выступления Энди Маррея дебютанту Итогового турнира удалось выиграть все три матча в группе.

В 1/2 финала лидер квартета Сампраса сыграет с Джеком Соком, который занял второе место в группе Беккера. Счет личных встреч: 3-1 в пользу Сока. В другом полуфинальном матче за выход в титульный поединок поспорят Роджер Федерер и Давид Гоффен (статистика: 6-0 в пользу Федерера).


 
Фото: Julian Finney / Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  18/11/17 09:47  Просмотров: 2 108  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.