Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Гарбинье Мугуруса: "Для меня важно вновь занять первую строчку рейтинга"

Испанская теннисистка намерена возглавить женский рейтинг в следующем году

В этом году уроженка Каракаса выиграла свой второй "мэйджор", став чемпионкой Уимблдона, а также впервые поднялась на первую позицию в рейтинге WTA.

"Я не считаю, что этот год был таким, когда просто несколько раз сменилась первая ракетка мира. Это был очень увлекательный сезон. У каждой теннисистки был шанс. Они проводили невероятные недели, и практически на каждом крупном турнире были разные победительницы.

Множество теннисисток может выиграть крупные турниры в следующем году и войти в Топ-5, если они талантливы и голодны к победам. Слоан Стивенс очень талантлива и всегда имела большой потенциал. Всё это сошлось, и она выиграла US Open"
.

Рассказала испанка и о своих целях на следующий год.

"Конечно, для меня важно вновь занять первую строчку рейтинга. Однажды сделав это или выиграв титул на "Шлеме", а у меня их два, ты хочешь снова прочувствовать эти невероятные моменты. Мне повезло, что я уже была первой ракеткой мира, и я хочу работать ещё больше ради этого".

Источник: Tennis World
Фото: Kevin Lee/Getty Images

 

Добавлено: HomeAlone  25/12/17 09:45  Просмотров: 2 411  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.