Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Кубок Билли Джин Кинг

Кристина Младенович: "Если Гарсия захочет играть за сборную - двери всегда открыты"

Французская теннисистка готова видеть свою соотечественницу в Кубке Федерации

Как известно, этом году Каролин Гарсия ни разу не сыграла в командном турнире, так как ранее заявляла, что сосредоточится на своей личной карьере.

Данная новость возмутила многих французских теннисисток, но больше всех по этому поводу высказывалась экс-напарница француженки.

"Если она захочет играть в Кубке Федерации, я не буду отказываться играть только потому, что она в сборной. Я - профессионал. С Каролин у меня нет разногласий, это она решила не выступать в командном турнире.

У нас тоже есть гордость, и мы не будет умолять её сыграть за сборную. Но никаких преград для этого нет. Если она захочет играть - пожалуйста, двери всегда открыты.

У Янника [Ноа] есть правило - предоставлять всем теннисисткам равные шансы на попадание в сборную. Но он хочет, чтобы игрок был всегда готов выступать в команде, а не тогда, когда ему захочется. В любом случае ответ простой: да или нет"
.

Первый матч в 2018 году сборная Франции, которая выступает в Мировой группе, сыграет дома против Бельгии 11-12 февраля в городе Ла-Рош-сюр-Йон.

Источник: Tennis World
Фото: Getty Images

 

Добавлено: HomeAlone  26/12/17 19:10  Просмотров: 3 237  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.