Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Кубок Билли Джин Кинг

Кубок Федерации. Остапенко, Конта и Контавейт - в предварительных заявках на матчи в Первой группе

Стали известны составы сборных, которые сыграют в Евро-Африканской зоне

Сегодня капитаны сборных, которые будут выступать в Первой группе Кубка Федерации в Евро-Африканской зоне, назвали предварительные составы команд. Как и в прошлом году, матчи пройдут на крытых хардовых кортах в столице Эстонии, Таллине, и состоятся с 7 по 10 февраля.

Среди участниц есть две представительницы Топ-10 мирового рейтинга Елена Остапенко и Йоханна Конта. В сборной Латвии заявлена и Анастасия Севастова, занимающая 16-ю позицию.

Принимающая сторона также позвала своих сильнейших теннисисток: Анетт Контавейт и Кайю Канепи, которая впервые за три года сыграет в командном турнире.

Также стоит отметить возможный дебют за свою страну для 16-летней сербки Ольги Данилович - пятой ракетки мира среди юниоров и трёхкратной чемпионки юниорских Шлемов в паре, а также 15-летней эстонки Катриин Саар - чемпионки страны до 18 лет и недавней победительницы престижного турнира Orange Bowl среди игроков до 16-лет.


 
Фото: Nir Keidar.
Добавлено: HomeAlone  8/01/18 20:16  Просмотров: 3 610  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.