Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Анжелик Кербер: "Я всё ещё стараюсь улучшать свой теннис"

Немецкая теннисистка впервые за пять лет вышла в четвертьфинал BNP Paribas Open

В четвёртом круге турнира Анжелик отдала француженке Каролин Гарсии всего два гейма: 6:1, 6:1.

"Завтра у меня будет день отдыха - наконец-то! Я довольна тем, как играла сегодня. Я чувствовала мяч с самого первого розыгрыша и старалась оставаться сконцентрированной. Я знала, чего от неё ожидать, ведь играла против неё в Китае, поэтому старалась хорошо подавать и играть на приёме. Думаю, это было ключом к моей победе.

Безусловно, я всё ещё стараюсь улучшать свой теннис. Стараюсь изменить некоторые вещи в своей игре, быть агрессивной, а также оставаться мотивированной и просто фокусироваться на каждом отдельном матче, который буду играть"
.

В четвертьфинале Кербер встретится с Дарьей Касаткиной, которая в четвёртом круге обыграла вторую ракетку мира Каролин Возняцки.

"Я играла против неё несколько раз, и это, мне кажется, будет очередной длинный матч с большим количеством затяжных розыгрышей. Она с вращением исполняет удары справа, также с вращением подаёт вторую подачу и хорошо передвигается по корту. Думаю, сейчас она очень уверена в собственных силах.

Она хорошо выступила в Дубае и сегодня обыграла Каролин, поэтому нас ожидает интересный матч. Я знаю, чего от неё ожидать, так что постараюсь показать свой теннис, и посмотрим, как всё будет происходит в первых нескольких геймах"
.

 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  14/03/18 22:00  Просмотров: 2 916  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.