Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Моника Пуиг: "Такое ощущение, будто я вновь нахожусь в Рио"

Олимпийская чемпионка поделилась эмоциями после победы над второй ракеткой мира

Во втором круге турнира в Майами пуэрториканка после "баранки" от Каролин Возняцки в первом сете, сумела праздновать победу над датской теннисисткой: 0:6, 6:4, 6:4.

"Честно говоря, такое ощущение, будто я вновь нахожусь в Рио. Я проживаю в Майами уже очень много времени, но моё сердце всегда будет принадлежать Пуэрто-Рико, поэтому я очень благодарна всем за поддержку.

После первого сета я старалась сохранять позитивный настрой. Не думаю, что я делала что-то неправильно, мяч просто иногда не попадал в линию. Каролин - сильная теннисистка, поэтому я знала, что должна оставаться в игре, быть сконцентрированной и продолжать бороться. Вот так мне и удалось одержать победу.

Я очень долго ждала этого момента и наконец-то начинаю вновь находить себя. Чувствую себя прекрасно и хочу ещё раз поблагодарить болельщиков за то, что поддерживали меня. Это было невероятно"
.

 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  24/03/18 17:11  Просмотров: 3 089  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.