Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Чон, Медведев и Чорич не смогут сыграть на Итоговом турнире в Милане

Ассоциация теннисистов-профессионалов озвучила, кто из игроков может претендовать на участие в Next Gen ATP Finals.

В этом году борьба за путевки на турнир в Милане развернется между теннисистами, родившимися начиная с 1997 года. Напомним, на Итоговом чемпионате U-21 в Италии с прошлого сезона разыгрывается титул ATP в одиночном разряде. Чемпионом дебютного Next Gen ATP Finals стал Хён Чон из Южной Кореи.

В текущем сезоне Хён Чон, а также другие игроки 1996 года рождения (например, Даниил Медведев, Борна Чорич, Танаси Коккинакис, Карен Хачанов, Джаред Дональдсон, Эрнесто Эскобедо, Элиас Имер), из-за регламента уже не попадут в список участников.

На данный момент Чемпионскую гонку в Милан возглавляет 20-летний американец Тейлор Фритц, а всего на одно очко меньше у его сверстника - Андрея Рублева из России. С небольшим отставанием за ними идут Александр Зверев (Германия) и Фрэнсис Тиафо (США). Также в топ-семь сильнейших (восьмого участника отбирают в плей-офф) сегодня находятся Алекс де Минор (Австралия), Денис Шаповалов (Канада) и Стефанос Циципас (Греция).

 
Фото: ATP Word Tour.
Добавлено: Maria Melnyk  29/03/18 18:03  Просмотров: 1 838  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.