Монте-Карло. Димитров обыгрывает Гоффена в четвертьфинале

Rolex Monte-Carlo Masters - ATP World Tour Masters 1000
Монте-Карло, Монако • 15-22 апреля • грунт • € 5,238,735
Действующий чемпион: Рафаэль Надаль (Испания)

Г. Димитров (Болгария, 4) - Д. Гоффен (Бельгия, 6) 6-4, 7-6(5)

Не сумев подать на победу в стартовом сете при счете 5-3, Димитров выполнил еще один брейк и записал партию в свой актив. Гоффен уверенно лидировал по ходу второго сета - 5-1. Однако, болгарину удалось сравнять счет, отыграв три сетбола. На тайбрейке Григор выполнил три мини-брейка и отдал два розыгрыша на своей подаче.

В 1/2 финала Григор Димитров встретится с победителем матча Рафаэль Надаль - Доминик Тим.

Вместе с Гоффеном болгарин позднее вернется на корт в рамках парного четвертьфинала против дуэта Оливер Марак / Мате Павич.

Добавлено: Maria Melnyk  20/04/18 14:14  Просмотров: 1 608  Рейтинг: 0