Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Гарбинье Мугуруса: "Думаю ли я о победе на Ролан Гаррос? Сейчас - только о матче против Цуренко"

Испанская теннисистка серьёзно настраивается на встречу с украинкой в четвёртом круге

В матче третьего круга в Париже третья ракетка мира уверенно обыграла Саманту Стосур: 6:0, 6:2.

"Это был хороший матч. Мне нравится играть на корте им. Филиппа Шатрие, потому что он, пожалуй, самый важный в моей карьере. Я отлично сыграла, потому что знала, как она будет действовать. Она любит играть по-разному, поэтому было очень важно контролировать игру с самого начала.

По поводу подготовки к турнирам Большого Шлема, то я не делаю ничего особенного. Наверное, просто стоит понимать, что турнир может оказаться долгим и не нужно сразу идти с места в карьер. Моя подготовка ничем не отличается от той, которая была в Мадриде или Риме. Конечно, на бумаге это "Большой Шлем", но ничего особенного я не делаю.

Люди говорят, что я фаворит на победу в Париже? Думаю, они так говорят, потому что я хорошо сыграла. Такое бывает. Но я могу выиграть титул не только здесь, а на каждом турнире, где выступаю. Сегодняшним матчем я довольна, хотя всегда непросто играть против чемпионок "мэйджоров", учитывая то, что она играла здесь в финале"
.

- Думаете ли вы, что можете повторить свой успех 2016 года?

"Посмотрим, как сложится мой следующий матч против Леси Цуренко. В целом неделя прошла положительно, но я стараюсь не заглядывать слишком далеко. Сейчас мне стоит думать только о матче против Цуренко".

Портал "Большой теннис Украины" из Парижа
 

Добавлено: HomeAlone  2/06/18 19:11  Просмотров: 3 654  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.