Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Джокович воспользовался "wild card" от организаторов травяного турнира в Лондоне

Новак Джокович будет выступать на траве в этом году.

21-я ракетка мира попал в список участников турнира ATP 500 на кортах в "Квинс Клаб", который стартует на следующей неделе. Напомним, после поражения на Ролан Гаррос в четвертьфинале против Марко Чеккинато 31-летний серб заявил прессе, что не знает, будет ли он играть на травяных турнирах.

В официальном обращении сказано, что Новак Джокович также продолжит сотрудничество с Марьяном Вайдой (теннисист и наставник расстались в прошлом году, но вновь начали совместную работу в этом сезоне), а выступление на турнире "Fever-Tree Championships" станет "отличной подготовкой к Уимблдону". В последний раз Новак играл на этих соревнованиях в 2010 году, а свой лучший результат показал в 2008, когда дошел до финала (проиграл Рафаэлю Надалю).

В прошлом году Джокович завоевал титул на травяных кортах ATP 250 в Истборне, а также дошел до четвертьфинала на Уимблдоне.

 
Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  11/06/18 20:20  Просмотров: 2 899  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.