Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Бартоли приняла решение отказаться от возвращения в теннис

Марион Бартоли хочет сосредоточиться на тренерской работе

Об этом 33-летняя француженка сообщила в своём аккаунте в Twitter.

"К сожалению, я вынуждена прекратить попытки возвращения в теннис. Чтобы выступать на высшем уровне, необходимо увеличить количество тренировок. У меня вновь болит правое плечо, что делает невозможным выступления на турнирах высокого уровня.

Я хочу поблагодарить всех, кто сопровождал меня в этом путешествии. Сейчас у меня есть время подумать о том, чем я могу заниматься. У меня есть большое желание передать весь свой опыт молодым теннисистам, чтобы они могли максимально реализовать свой потенциал"
.

Напомним, что в октябре прошлого года появились слухи о том, что Бартоли, завершившая карьеру после победы на Уимблдоне-2013, планирует вернуться в теннис. В тот же день она опровергла данную новость, однако в декабре призналась, что хочет играть в теннис и поставила себе довольно амбициозные цели.

В начале марта этого года Марион приняла участие на выставочном турнире Tie Break Tens в США, после которого планировала выступить на соревнованиях в Майами. Но полученная в Нью-Йорке травма бедра отодвинула дату возвращения до начала травяных турниров в этом месяце.
 

Добавлено: HomeAlone  13/06/18 14:50  Просмотров: 3 036  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.