Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Лондон. Маррей в своем первом матче за год сыграет с Кириосом

Энди Маррей готовится выйти на корт в официальном матче впервые с прошлогоднего Уимблдона.
Лондон. Маррей в своем первом матче за год сыграет с Кириосом
Fever-Tree Championships - ATP World Tour 500
Лондон, Великобритания • 18-24 июня • трава • €1,983,595
Действующий чемпион: Фелисиано Лопес (Испания)
Сетка турнира: квалификацияодиночный и парный разряд


В Лондоне состоялась жеребьевка турнира АТР 500, который пройдет на травяных кортах в "Квинс Клаб". Экс-первая ракетка мира Энди Маррей планирует вернуться на корт после операции на бедре. В последний раз британец играл в туре еще на Уимблдоне-2017, где дошел до четвертьфинала.

Соперником Маррея по его первому поединку стал Ник Кириос (АТР 24). Ранее теннисисты сыграли пять очных матчей и во всех победу праздновал британец. Австралийцу в этих встречах удалось выиграть лишь один сет. Кириос, пропустивший соревнования с середины апреля, на этой неделе играет на турнире в Штутгарте.

В Лондоне также выступят Новак Джокович (начнет выступление против квалифайера), Стэн Вавринка (стартует против Камерона Норри), Фелисиано Лопес (действующего чемпиона ждет девятый сеяный Давид Гоффен). Лидерами посева в Лондоне стали Марин Чилич, которого в первом раунде ожидает борьба с Фернандо Вердаско, и Григор Димитров, чей сезон на траве начнется поединком против Дамира Джумхура.

В парном разряде выступят такие дуэты: Фелисиано Лопес / Марк Лопес, Томаш Бердых / Фернандо Вердаско, Новак Джокович / Стэн Вавринка, Ллейтон Хьюитт / Ник Кириос, Майк Брайан / Джек Сок.

 

Добавлено: Maria Melnyk  16/06/18 14:31  Просмотров: 2 849  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.