Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Михаэла Бузэрнеску: "Матч со Свитолиной старалась воспринимать, как обычный"

Румынская теннисистка - о победе над пятой ракеткой мира в Бирмингеме

В четвертьфинале британского "Премьера" Бузэрнеску нанесла поражение Элине Свитолиной в двух сетах.

"Я не выходила на корт с мыслями о том, что играла против неё три недели назад. Свитолина - потрясающая теннисистка, очень молодая, которая уже многого достигла и которую многое ждёт в будущем. Я старалась играть в свой теннис, фокусироваться на каждом розыгрыше и воспринимать этот матч, как обычный.

Я очень довольна своей игрой. Я отлично провожу последние две недели, учитывая то, как мало я играла на траве в своей карьере. До турнира в Ноттингеме я тренировалась только один день. В прошлом сезоне я сыграла только два матча и два года назад ещё один. Я пытаюсь приспособиться к покрытию, использовать свою подачу и больше входить в корт"
.

За выход в финал Nature Valley Classic Михаэла поспорит с действующей чемпионкой турнира Петрой Квитовой.

"Мы играли друг против друга где-то месяц назад в финале соревнований в Праге. Трава - её любимое покрытие, поэтому я просто выйду на корт, буду показывать свой теннис, и посмотрим, какой будет итоговый результат, но для меня это будет просто очередной матч".

 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  23/06/18 10:28  Просмотров: 3 741  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.