Нью-Хэйвен. Бенчич справилась с Джорджи, камбэк Гарсии в матче с Саснович

Результаты матчей вторника на американком "Премьере"

Connecticut Open - WTA Premier
Нью-Хэйвен, США • 20-25 августа • хард • $799,000
Действующая чемпионка: Дарья Гаврилова (Австралия)

Анетт Контавейт (Эстония) - Полин Парментье (Франция, LL) 3:6, 6:2, 6:2

Эстонская теннисистка, обыграв француженку, стала последней участницей второго круга. Отметим, что Парментье попала в основную сетку на отказе голландки Кики Бертенс, которая на прошлой неделе выиграла титул в Цинциннати. Дальше Контавейт сыграет против Моники Пуиг из Пуэрто-Рико.

Белинда Бенчич (Швейцария, LL) - Камила Джорджи (Италия, Q) 6:4, 6:4
Карла Суарес-Наварро (Испания) - Йоханна Конта (Великобритания) отказ
Каролин Гарсия (Франция, 2) - Александра Саснович (Беларусь, Q) 6:7(2), 6:2, 6:4
Юлия Гёргес (Германия, 5) - Даяна Ястремская (Украина, Q) 6:4, 3:6, 6:4

Белинда Бенчич, заменившая в сетке первую ракетку мира Симону Халеп, сравняла счёт в личных противостояниях с Камилой Джорджи. Напомним, что швейцарка проиграла в финале квалификации нашей теннисистке Даяне Ястремской.

Каролин Гарсия уступала в решающем сете со счётом 1:4, после чего выиграла пять геймов подряд. Француженка во второй раз в этом сезоне обыграла Александру Саснович: в третьем круге Australian Open ей также понадобилось три сета для победы над белоруской.

Добавлено: HomeAlone  22/08/18 12:33  Просмотров: 2 480  Рейтинг: 0