Новости / Мировой теннис

Сидней. Радваньска потерпела поражение от Мугурусы в 1/8 финала соревнований

Польская теннисистка Агнешка Радваньска не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Сиднее. В матче второго раунда она за 2 часа 11 минут уступила испанке Гарбин Мугурусе со счётом 6:3, 6:7 (4:7), 2:6. Агнешка 1 раз подала навылет, совершила 1 двойную ошибку и реализовала 3 из 5 брейк-пойнтов. На счету Гарбин 11 эйсов, 6 двойных ошибок и 4 брейка.

За выход в полуфинал Мугуруса поспорит с победительницей матча Дарья Гаврилова (Россия) — Анжелика Кербер (Германия).

Добавлено: royksopp  13/01/15 14:03  Просмотров: 1 116  Рейтинг: 0