Новости / Мировой теннис

Антверпен. Петкович отыграла восемь матчболов и вышла в четвертьфинал

27-летняя немецкая теннисистка Андреа Петкович пробилась в четвертьфинал турнира в Антверпене, обыграв 20-летнюю бельгийку Элисон ван Эйтванк со счётом 6-7 (9) 7-6 (5) 6:2.

Встреча продолжалась 3 часа 20 минут. Андреа трижды подала навылет, совершила 9 двойных ошибок и реализовала 7 из 15 брейк-пойнтов. На счету её соперницы 4 эйса, 6 двойных ошибок и 5 брейков. По ходу встречи Андреа отыграла восемь матчболов, причем все в одном гейме на своей подаче.

За выход в полуфинал Петкович поспорит с победительницей матча Инди де Вром (Нидерланды, Q) — Доминика Цибулкова (Словакия, 6).

Добавлено: admin  12/02/15 09:48  Просмотров: 1 401  Рейтинг: 0