Действующий чемпион: Рафаэль Надаль (Испания)
Расписание игрового дня • ✎ Все новости турнира
Сетка турнира: квалификацияодиночныйпарный разряд

М. Чилич (Хорватия, 7) - М. Копил (Румыния) 7-5, 6-1, 1-1, отказ
Р. Гаске (Франция, 26) - Ю. Сугита (Япония) 6-3, 6-1, 6-3
Х. Чон (Южная Корея, 23) - Р. Беранкис (Литва) 4-6, 7-6(6), 6-0, 2-0, отказ
Л. Дьере (Сербия) - Л. Майер (Аргентина) 6-4, 6-4, 4-6, 2-1, отказ
Ж. Соуза (Португалия) - М. Гранольерс (Испания) 6-2, 6-2, 6-3
Х. Гуркач (Польша) - С. Травалья (Италия) 6-2, 2-6, 7-6(6), 3-0, отказ

Со всеми результатами дня вы можете ознакомиться здесь

Уже четверо теннисистов не выдержали борьбу при жаре в 40 градусов. Марину Чиличу и Хёну Чону удалось отыграться по ходу своих матчей.

Чилич проигрывал 1-5, 15-40 Мариушу Копилу, который отдал 13 из следующих 15 геймов хорвату и отказался от продолжения игры.

Чон уступал в счете с сетом и брейком, но с 2-5 во второй партии Ричардас Беранкис свое преимущество не удержал и не сумел взять ни одного гейма, пока не снялся в четвертой партии.

Организаторы по рекомендации медицинского штаба ввели для теннисистов "правило жары", когда между третьим и четвертым сетами игроки получат 10-минутный перерыв.

Пары соперников во 2-м круге: Чон - Кукушкин, Соуза - Жазири/Каррено-Буста, Гаске - Дьере, Чилич - Гуркач, ...

Добавлено: Maria Melnyk  28/08/18 22:05  Просмотров: 2 016  Рейтинг: 0