Мировой теннис / US Open / Видео

Глушко травмировала колено во время матча, соперница сразу же оказала первую помощь (ВИДЕО)

Юлия Глушко получила повреждение в поединке первого раунда US Open. Её соперница, Моника Никулеску, не осталась в стороне и постаралась помочь теннисистке. После этого инцидента при счете 4-0 во втором сете Глушко все-таки довела партию до победы, а потом выиграла и матч: 3:6, 7:5, 6:4. Уроженка Бахмута Юлия Глушко в 1999 году переехала с семьей в Израиль, за который и выступает в профи-туре с 2005 года.

Добавлено: Maria Melnyk  29/08/18 12:43  Просмотров: 2 925  Рейтинг: 0