Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Каролин Гарсия: "Надеюсь, я смогу попасть на Итоговый турнир"

Комментарии французской теннисистки после выхода в четвертьфинал Toray Pan Pacific Open
Каролин Гарсия: "Надеюсь, я смогу попасть на Итоговый турнир"
На турнире в Японии Каролин получила второй номер посева и обыграла россиянку Анастасию Павлюченкову со счётом 6:4, 2:6, 7:5, отыграв в решающем сете три матчбола.

"Это была настоящая битва. Я очень счастлива сегодняшней победе, так как впервые обыграла Анастасию, поэтому она является ещё более особенной. Я рада вернуться в Японию. В этом году турнир проходит в Татикаве [пригороде Токио - прим. БТУ], поэтому здесь другие условия, меньше корт. Но несмотря на это на матчи приходит много людей".

Француженка сохраняет шансы попасть на Итоговый турнир в Сингапуре и надеется, что у неё это получится.

"Я думаю, что это могут сделать многие теннисистки, включая меня. Я всё ещё в гонке, и сейчас, мне кажется, я ближе к этому, чем в прошлом году, когда попала на турнир последней. Может, у меня получится квалифицироваться, может, и нет.

Я постараюсь играть как можно лучше, совершенствовать свой уровень, и надеюсь, смогу это сделать. Если нет, то для меня это всё равно отличный опыт. Я знаю, что этот сезон был не идеальным, но я могу просто сохранять позитив и продолжать двигаться дальше"
.

 

Источник: www.wtatennis.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  19/09/18 19:50  Просмотров: 1 515  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.